«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная миниатюрная IP камера с SIM картой
«JMC-AC70-4G-Dual» - беспроводная ...
6000 рублей
Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 3Mp «HDcom SE111-3MP-4G» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная поворотная 3G/4G ...
6500 рублей
Тепловизионная IP камера со встроенным "абсолютно черным телом" - Link 8259A
Тепловизионная IP камера ...
59500 рублей
Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-WT63B
Вибрационный анализатор ...
9299 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G»

Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G»

От кого: Никита


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите нет ли камеры со схожими характеристиками,но подешевле?

10 Января 2018 в 10:52:39


Ответ:

Добрый день! 1



Если Вам не требуется HD качества изображения , то можете обратить внимание на предыдущую модель этой же камеры - уличную поворотную  Wi-Fi IP-камеру «Link-D73W-8G». Принципиальным отличием будет только картинка с максимальным  разрешением 1280 х 960 пикселей вместо 1920х 1080. Камера обладает мощной инфракрасной подсветкой до 50 метров, благодаря которой можно получать качественное изображение в темное время суток. Также устройство имеет четырехкратный зум, позволяющий детализировать изображение. 



«Link-D73W-8G» является полноценной Wi-FI IP камерой с поддержкой технологии P2P и Вы всегда сможете мониторить обстановку на объекте со смартфона или компьютера находясь в любой точке мира. Для этого нужно скачать бесплатное приложение от производителя или установить софт с диска, идущего комплектом к устройству. Также для сохранения записанного архива Вам не понадобится регистратор – камера будет писать ролики на карту памяти Micro SD.



Максимальный объем поддерживаемой карты – 128 Гб. Возможность записи по срабатыванию датчика движения поможет значительно сэкономить место на карте. Также возможны запись в постоянном режиме и по расписанию.



Спасибо, что выбрали для покупок наш интернет магазин. Наши специалисты могут дать вам подробные инструкции, касающиеся установки, настройки, монтажа оборудования на объекте, а также помочь с правильным выбором модели, основываясь на всех функциональных особенностях и технических характеристиках товара. Вам также могут быть полезны отзывы других покупателей, размещенные на нашем сайте.



Магазин предлагает купить устройства высокого качества по доступным ценам. По Москве возможна быстрая доставка товара прямо на указанный вами адрес. На странице модели есть рекомендации от производителя, касательно сферы применения, возможностей расширения выбранного комплекта, совместимости с другими устройствами и аксессуарами.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

 

2 Апреля 2020 в 16:29:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Видеонаблюдение с использованием современных AHD камер и с возможностью продолжительной видеозаписи поможет организовать гибридный 4-канальный AHD видеорегистратор KDM-5504Q. Данный видеорегистратор является универсальным и может поддерживать работу различных ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! Вопрос по организации беспроводного домашнего видеонаблюдения с лёгкостью решит WI-FI IP камера Link HR08E - 8G.  Данная модель камеры выполнена из высококачественного пластикового материала и предназначена для использования ...
Здравствуйте!  Советуем обратить внимание на уличная поворотную Wi-Fi IP камеру «Link-SD33W-8G». Данная модель имеет стальной корпус-кронштейн и является полностью уличной пыле и влагозащищенной камерой! Отличительной особенностью модели является мощная инфракрасная подсветка ...
Добрый день! Мы предлагаем рассмотреть Вам уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0» отлично подойдет для решения Вашей задачи, т.к. камеры из данного предназначены для использования в уличных условиях и защищены от воздействия погодных ...
Все вопросы и ответы