Edic-mini Dime модель A125
Edic-mini Dime модель A125
13500 рублей
8ми канальный облачный ...
4499 рублей
Наушники XIAOMI Mi Buds 3 (White)
...
5450 рублей
Ультразвуковой прибор для дрессировки собак SAW-AU06
Ультразвуковой прибор ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-231-SW5

Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-231-SW5

От кого: Геннадий Викторович


Вопрос: Добрый день! Возможно, ли организовать трансляцию видеоизображения с данной видеокамеры в сети интернет на моем сайте? Существует ли у этой видеокамеры охранная функция?

8 Января 2021 в 18:40:49


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Уличная Wi-Fi IP камера Link 231SW5 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур.



Видеокамера оснащена матрицей Sony, с разрешением 5 мегапикселей, что позволит вам просматривать видеоизображение в реальном времени и архив видеозаписей с разрешением 2592*1944.Вы будете наблюдать очень качественное изображение на расстоянии около 40-45 метров. Благодаря тому, что видеокамера поддерживает передачу данных по протоколу RTSP- real time streaming protocol (потоковый протокол реального времени).



Протокол для управления (запуска, постановки на паузу и остановки) мультимедийным контентом. Например, с его помощью можно получить видео и звук с камеры и, с последующей конвертацией, транслировать их на веб-сервер. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



Данная функция является охранной. Также у вас будет возможность настроить тревожное уведомление при срабатывании датчика движения таким образом, что сможете получить письмо с фотографией на электронную почту. В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстояние до 40 метров.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:20:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link-231-SW5 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 308С-AW2-8GS» благодаря встроенному Wi-Fi модулю, существенно упростит монтаж видеокамеры на вашем объекте видеонаблюдения, вам не потребуется протягивать провода, ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводная автономная Wi-Fi IP камера HDcom A101-WiFi выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 1 мегапиксельной матрицей. Вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей в формате ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4- это уличная видеокамера, корпус которой выполнен в форме цилиндра и предназначена для организации видеонаблюдения на уличных объектах. Матрица ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. AHD-камера KDM-123-1 оснащена матрицей в 1 мегапиксель, что позволит вам наблюдать изображение с камеры, а также производить видеозапись с высоким разрешением HD 1280*720P. AHD – это гибридный вариант, ...
Все вопросы и ответы