Видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW6-Tuya" для двери с записью на SD карту и датчиком движения
Видеоглазок с монитором ...
9100 рублей
«HDcom K630-30X-4MP-4G» - беспроводная уличная 4G-sim купольная 4MP IP-камера наблюдения
«HDcom K630-30X-4MP-4G» - беспроводная ...
27300 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для дома - 2 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11400 рублей
Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS»
Уличная беспроводная 4G ...
18400 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS

Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS

От кого: Геннадий иванович


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, в комплекте с видеокамерой поставляются: крепежный комплект, блок питания и карта памяти? Эта видеокамера может предавать видеоизображение на смартфон только через мобильный интернет?

29 Декабря 2020 в 18:23:03


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS- это видеокамера с очень мощной автоматической инфракрасной подсветкой, которая позволит увидеть видеоизображение даже в полной темноте на расстоянии до 30 метров. Инфракрасная подсветка автоматически включится в темное время суток или при недостаточном освещении.



Только в нашем интернет-магазине в комплекте с видеокамерой идут блок питания и карта памяти Micro SD объемом 8 GB. Также в комплекте с видеокамерой поставляется крепежный комплект, для начала работы видеокамеры, вам будет достаточно установить сим-карту и подключить камеру к сети питания 220 вольт.  Для полностью автономной работы рекомендуем использовать солнечную панель для камер видеонаблюдения.



Рекомендуем устанавливать сим карту того оператора, который лучше всего принимает в месте установки камеры. Для тестирования уровня приема сети мобильного интернета рекомеУличная беспроводная IP-камера «Link NC220G-8GS» с встроенным 4G-модемом купитьндуем скачать специальную программу на смартфон. Вы также сможете настроить работу камеры по сети Wi-Fi, т.к. она оснащена встроенным Wi-Fi модулем.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн. Благодаря наличию у видеокамеры двухмегапиксельной матрицы вы сможете вести видеонаблюдение в высоком разрешении 1920*1080(Full HD).



Вы будете наблюдать изображение в отличном качестве и с очень высоким уровнем детализации объекта видеонаблюдения. Для получения более высококачественного видеоизображения рекомендуем вам обратить внимание на аналогичную уличную цифровую видеокамеру , которая оснащена 5-мегапиксельной матрицей и выполнена в металлическом, полностью герметичном уличном корпусе.

--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

 

17 Февраля 2023 в 13:56:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC220G-8GS ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC211G-8GS-5MP-это видеокамера, предназначенная для организации видеонаблюдения на объектах, где отсутствует доступ к проводному интернету. Данная модель видеокамеры идеально ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная беспроводная 4G IP камера Link NC69G-8GS-5X-5MP- это видеокамера купольного типа, предназначенная для установки на улице и оснащенная поворотным механизмом. Благодаря поворотному механизму ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Фотоловушка Balever BL480L-P – это уличная фото-видеокамера, оснащенная чувствительным датчиком движения и с возможностью отправки фотографий на телефон при помощи СМС-сообщений  или на электронную ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D87W-8G» выполнена в виде купола, что позволит вам установить эту видеокамеру не только на потолке, но и на стене. Видеокамера оснащена встроенным Wi-Fi модулем, ...
Все вопросы и ответы