Очиститель воздуха XIAOMI Mi Smart Air Purifier 4 Pro
Очиститель воздуха XIAOMI ...
23550 рублей
Электромагнитный вихретоковый универсальный толщиномер HT-WT2110 для измерения толщины лакокрасочного покрытия
Электромагнитный вихретоковый ...
7900 рублей
Бесперебойный блок питания ИВЭПР-1220РМ-7 (12В, 2А)
Бесперебойный блок питания ...
1449 рублей
Ошейник электронный с пультом управления SAW-D704
Ошейник электронный с ...
1299 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-810 LTE-Li-4G

Фотоловушка Филин HC-810 LTE-Li-4G

От кого: Владимир


Вопрос: Подскажите, может у вас есть фотоловушка, которая снимает фото и видео с хорошим качеством без функции отправки? Уличное исполнение. Что посоветуете выбрать?

30 Апреля 2020 в 18:41:14


Ответ:

Здравствуйте.



Вы1ражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек. Для организации видео и фотофиксации с высоким качеством рекомендуем приобрести фотоловушку Филин HC-700A. Данная модель выполнена в прочном корпусе, который обладает пыле и влагозащитой, поэтому её можно использовать в уличных условиях.



Для обеспечения дополнительной защиты, рекомендуем выбрать дополнительных кожух для корпуса данной модели. Данная модель не имеет модуля для сим карты и сохраняет файлы на карту памяти без возможности отправки. Для этого потребуется установить карту памяти MicroSD с максимальным объёмом до 32 ГБ.



Матрица с разрешением 16 мегапикселей позволит выполнять качественные фотоснимки по детектору движения, а также фиксировать видео в цифровом формате FULL HD. Видеоролики записываются со звуком благодаря встроенному микрофону. Детектор движения имеет высокую чувствительность и срабатывает на расстоянии до 25 метров.



Чувствительность датчика можно варьировать. Встроенная ИК подсветка позволяет фотоловушке осуществлять свои задачи и в полной темноте. Филин HC-700A может работать автономно продолжительное время от пальчиковых батареек типа «АА». Для постоянной работы рекомендуется использовать адаптер питания, который прилагается в комплекте.



--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

30 Апреля 2020 в 18:45:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-810 LTE-Li-4G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте. Благодарим за то, что остановили выбор на нашем интернет-магазине систем видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с использованием уличных видеокамер рекомендуем приобрести комплект видеонаблюдения Okta Vision Planshet-1.0R. Данный комплект ...
Здравствуйте! Благодарю вас за выбор нашей компании, в качестве поставщика оборудования. Мы будем и дальше радовать вас надёжными и современными приборами. Рекомендую вам ознакомиться с новинкой нашей компании, устройством, которое незаменимо в решении большинства задач, ...
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек! Решить вопрос   охраны можно при помощи фотоловушки Филин HC-801LTE-Li-4G. Данная модель предназначается для установки в тех местах, где есть частоты высокоскоростного интернета стандарта 4G LTE. Качественные ...
Здравствуйте. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по системам видеонаблюдения! Для успешной организации уличного видеонаблюдения с использованием беспроводных видеокамер рекомендуем приобрести комплект видеонаблюдения Okta Vision Planshet-2.0R (Lux). Данный ...
Все вопросы и ответы