Ошейник электронный с пультом управления SAW-D704
Ошейник электронный с ...
1299 рублей
Карта памяти Smart Buy microSDHC 128 Gb Class 10
Карта памяти Smart Buy microSDHC ...
2900 рублей
Диктофон Сорока 07
Диктофон Сорока 07
12200 рублей
Жесткий диск 3000 Гб (3 Тб)
...
7500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем

Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем

От кого: Артур Романчин


Вопрос: Какую из недорогих купольных камер для улицы могли бы посоветовать начинающему пользователю. Важна запись по движению, тк буду следить за автомобилем. Спасибо!

28 Января 2019 в 17:40:28


Ответ:

Здравствуйте! 1

Вам подойдет поворотная IP-камера Link-SD17W-8G. Это уличная поворотная Wi-Fi-камера. Контроль осуществляется удалённо с помощью смартфона или домашнего ПК. Для  организации видеонаблюдения нужно подключить адаптер питания, идущий в комплекте, а также присоединить камеру к действующей сети WI-FI.

Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку, благодаря чему без труда можно разглядеть происходящие события на удалённом расстоянии. ИК подсветка работает в темноте до 20 метров, что обеспечивает качественную передачу картинки даже ночью. Для детализированного просмотра объекта можно также воспользоваться функцией 4х кратного приближения.

Используя Link SD-17W-8G в качестве системы наблюдения за автомобилем, Вы можете вести запись видеоархива на карту памяти MiсroSD в постоянном режиме, по расписанию, либо по срабатыванию датчика движения. Приложение в через которое осуществляется управление камерой имеет множество различных настроек, благодаря чему камеру можно настроить под конкретную задачу.



Устройства из представленного ассортимента гарантировано справятся с вашими задачами. Мы поможем подобрать оптимальный по цене и рабочим характеристикам вариант. Информация на странице товара изложена доступным языком, с реальными примерами и указаниями на функционал. Также здесь есть реальные отзывы покупателей, из которых всегда можно получить дополнительную информацию. Чтобы купить товар в нашем интернет магазине, и уже в скором времени получить его на дом, останется только оформить заказ, указав при этом актуальный адрес доставки. Товары доставляются до двери по Москве в самый короткий срок. Комплекты технических устройств имеют русскоязычную инструкцию по эксплуатации. По любым дополнительным вопросам вы всегда сможете обратиться в онлайн поддержку. Приятных покупок!





--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

11 Мая 2020 в 12:06:48



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера HDcom-157-2 с облачным хранилищем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Благодарим за внимание к нашему интернет-магазину! Организовать домашнее видеонаблюдение без прямого участия домашнего ПК или роутера Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для подключения ...
Доброго времени суток! Для решения Вашей задачи, а также решить вопрос с приятным, а главное полезным подарком, предлагаем рассмотреть сетевую IP-камеру Link-D73W-8G. Данная модель обладает встроенным WI-FI модулем, благодаря которому Вам не понадобится прокладывать дополнительные ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами. Link ...
Доброго времени суток! Организовать уличное видеонаблюдение без записи Вы сможете с помощью уличной WI-FI IP-камеры Link-B36TW. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она может вести архивы записи только на видеорегистратор или стационарный ...
Все вопросы и ответы